Contatos

Gerência
Telephone Email
Cleberton Silva
Gerente de Agricultura de Precisão
cleberton.silva@astermaquinas.com.br
Fabio Pedro
Gerente de Contas Estratégias
fabio.pedro@astermaquinas.com.br
Edineia Moura
Gerente Administrativo de Vendas
edineia.moura@astermaquinas.com.br
Renato Granato
Gerente de Vendas MT
renato.granato@astermaquinas.com.br
Gadiego Augusto
Gerente de Peças
gadiego.augusto@astermaquinas.com.br
Sergio Yassui
Gerente de Serviços
sergio.yassui@astermaquinas.com.br
Marketing
Telephone Email
Gabriela Lima
Coordenadora de Marketing
gabriela.lima@astermaquinas.com.br