Contatos

Serviços e Suporte
Telephone Email
Sergio Yassui
Gerente de Serviços
sergio.yassui@astermaquinas.com.br
Não especificado
Telephone Email
Cleberton Silva
Gerente de Agricultura de Precisão
cleberton.silva@astermaquinas.com.br
Edson Soares
Coordenador de Consórcio
edson.soares@astermaquinas.com.br
Gerência
Telephone Email
Fabio Pedro
Gerente de Contas Estratégias
fabio.pedro@astermaquinas.com.br
Ricardo Laudo
Gerente Comercial
ricardo.laudo@astermaquinas.com.br
Administração
Telephone Email
Tarcilla Betoni
Gerente Administrativo
tarcilla.betoni@astermaquinas.com.r
Edineia Moura
Gerente Administrativo de Vendas
edineia.moura@astermaquinas.com.br
Vendas
Telephone Email
Marcelo Vaccari
Gerente Geral Administrativo e Financeiro
marcelo.vaccari@astermaquinas.com.br
Graciele Libreloto
Gerente de Vendas MT
graciele.libreloto@astermaquinas.com.br
Peças
Telephone Email
Gadiego Augusto
Gerente de Peças
gadiego.augusto@astermaquinas.com.br
Marketing
Telephone Email
Gabriela Lima
Gerente de Marketing
gabriela.lima@astermaquinas.com.br